Правила форума:
1.Я не буду писать "админ всегда прав" ибо это скучно и не правда,все мы люди и всем свойственно ошибаться!Если вам не нравится как рассуждет админ...(возьмите биту и проблем нет)...обратитесь к модераторам(у них биты есть...)...
2.Мат и оскорбления я могу разрешить лишь в разделе "флуд",в других разделах оскорбления не уместны...
3.Если у вас есть притензии к сюжету,участникам,дизайну форума и пр. то тогда отсылайте всё в личку админам...
4.Мы рады всем участникам,особенно тем кто опытен в игре и смотрел аниме "Наруто",но это не значит,что новичков мы как чумы боятся будем!Просто обращайтесь к админам и они помогут вам открыть двери в роллевую...(только посмейте без опыта прыгать в ролевую,сразу покусаю)
Правила ролевой
1.Итак,игра литературная поэтому пост минимум 4 строки,но это не значит что вы должны писать по одному слову на каждй строчке лишь бы "ублажить" админов,только ПОЛНЫЕ ЧЕТЫРЕ строчки принимаются,и не говорите,что вам не о чем писать!!Такого не бывает!
2.Я не ограничиваю вас в оформлении постов:оформляйте как хотите,только пожалуйста пишите грамотно!!
3.Игрок не может находится одновременно в двух локациях,поверьте клоны не могут очень далеко отойти от хозяина...
4.Если у вас возникли проблемы в ролевой то обращайтесь ко мне(К Эми) и я помогу...
Правила анкеты
1.Анкета должна быть заполнена красиво,без ошибок
2.Прошу не выдумывать себе гипер-способности!!
3.Только после того как админы одобрят анкету вы можете начать игру
4.Пишите анкеты в тему,я не принимаю:всяких там Аватаров которые управляют стихиями,ведьм которые подчиняют себе электроприборы и кроликов которые умеют разговаривать!!

Правила будут дополняться!
За конфетками во флудилку!