Предпологается, что сдесь будут выкладываться фанфы, стихи и т.д.^^
Выложу пока первую главу моего аццкого стёбного фанфа по Наруто)) Тапками не закидывать!^^

Итак

"Старость - не радость"
Глава 1.

Кап... Кап... Кап...
Орочимару сидел у окна в довольно потрёпанном кожаном кресле и смотрел, как по стеклу медленно ползёт холодная прозрачная капля. Внезапно ветер рывком снёс её в сторону, чуть не открыв форточку; кроны деревьев закачались. "Уже который день я сижу здесь... Но что я здесь делаю?.."
Размышления санина прервало хихиканье какого-то стареющего извращенца, пристающего к молоденькой медсестре.
- Джирайа? - Орочимару в недоумении обернулся, расматривая бывшего коллегу по каманде.
Но ему никто не ответил: в комнату ворвался Киммимару в футболке с надписью "Дом пристарелых "Привет из рая" - проведи свои последнии дни в спокойствии" и захлопнул дверь, прижавшись к ней спиной.
- Что-то не так?  - отвлёкся от своего занятия извращённый отшельник.
- Наверное опять припёрлись дети Наруто, - недовольно проворчала Тсунаде, накидывая на спицу очередную петлю.
- Только не это... - измученно простонала Таюя, вспоминая сломанную на днях "цветами жизни" флейту.
- А по мне так хорошие детки, - неуверенно произнёс Джиробо.
- Ну да, нам-то они не приносят недоеденные с утра пирожки, - Киммимару всё ещё пытался сдержать натиск отпрысков Удзумаки, но в старости силы уже не те - дверь с шумом распахнулась, прижав шиноби звука к стене.
Орочимару ошарашено наблюдал за происходящим, пытаясь понять какого чёрта тут творится, что ему никак не удавалось, но вдруг ощутил сильный толчок в бок: на колени к санину карабкался мальчик лет шести с серыми глазами и взъерошенными светлыми волосами.
- Дяденька Орочимару, покатай меня! Давай поиграем в лошадку!
- Нееет! Я хочу, стобы дедушка сделал змейку! Хочу змейкуууу!! - ныла нахальная девчонка примерно того же возраста с ярко-голубыми блестящими хитростью глазами и гладкими, но взлохмоченными волосами несколько темнее, чем у её брата, оттягивая руку "дедушки" метра на два.
- Давай поиграем!!

- Аааааааа!! - Орочимару резко сел на кровати. По спине ползла холодная липкая капля пота. Санин ещё не пришёл в себя и перед глазами стояли светло-жёлтые стены лечебницы.
- Нет! Я не хочу стареть! Кабуто!!
"Ну что ещё ему надо?" - медик встал с раскладушки, сонно нашарил ногами тапочки.
- Да, Орочимару-сама.
- Не сама, а сам, - возмущённо прикрикнул на подченённого бывший шиноби Конохи. - Если я нахожусь в теле женщины, это не даёт тебе права...
- Прошу прощения, - очкарик, усмехнувшись, опустил глаза.
- Так-то лучше! Сколько мне осталось?
- Что вы имеете в виду?
- Сколько ещё проживёт это тело?
- Думаю, ещё несколько месяцев.
- Так мало?!
- Но этого должно быть достаточно...
- Нет! Мне нужно новое тело!
- Но...
- Не хочу ничего слушать! Мы идём в Коноху! Сейчас же!
"Старый идиот..." - промелькнуло в голове у Кабуто.
- Слушаюсь, - поправив очки, вздохнул медик.